Пошив кожаных изделий на заказ в Киеве и Украине
Мастерская Branch – это только натуральная кожа, высококачественная фурнитура, ручная работа и индивидуальный подход к каждому клиенту.
В поиске эксклюзивного портмоне или других аксессуаров? Давно хотите приобрести сумку своей мечты, но не можете найти? Мы с удовольствием создадим изделия по Вашему эскизу или внесем изменения в уже имеющиеся модели!
Для того, чтобы пошить изделие на заказ, Вам нужно:
- как можно точнее описать изделие, а лучше, чтобы описание сопровождалось эскизом либо фотографией.
- согласовать размер
- Выбрать цвет кожи и нити
- внести предоплату
- по истечению 3-7 дней (от загруженности наших мастеров), получить ваш заказ.
Для заказа:
— Заполните форму ниже или напишите нам на почту info@branch.com.ua дать как можно конкретнее информацию о заказе (изделие, точные размеры, цвет и тип кожи)
— После чего наш мастер рассчитает стоимость товара, срок его изготовления, и поможет выбирать кожу.
— Наша мастерская берёт предоплату 50% от стоимости товара, если на аксессуаре предусмотрена нанесение гравировки — предоплата 100%.
Так же возможно изготовление кожаных изделий с нанесение корпоративного логотипа. Изготовим любой аксессуар с логотипом Вашей компании по выгодной цене. Для просчёта стоимости Вашего заказа звоните на указанные номера в шапке сайта или пишите нам на почту: info@branch.com.ua